«Новые возможности» и «Новые возможности онлайн» теперь под 15,5% годовых

Реклама. АО "Дальневосточный банк"

Самые популярные вклады Дальневосточного банка выросли перед новым годом: теперь срочные депозиты с повышенной доходностью «Новые возможности» и «Новые возможности онлайн» принесут своим владельцам 15,5% годовых при размещении средств на 186 дней и ежемесячной выплате процентов.

Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей. Открыть вклад «Новые возможности» можно в офисах Дальневосточного банка, а «Новые возможности онлайн» — за пару кликов в интернет-офисе или мобильном приложении. Вклады открываются при соблюдении клиентом одного из условий:

·        отсутствие у Клиента в Дальневосточном банке в течение предыдущих 90 календарных дней действующих вкладных счетов, текущих счетов и счетов «До востребования»;

·        поступление денежных средств на счета Клиента в Дальневосточном банке в течение предыдущих 90 календарных дней до даты открытия Вклада на сумму не менее 50 000 руб. (за исключением переводов между собственными счетами Клиента в Банке).

Подробную информацию вы можете узнать на сайте Дальневосточного банка в разделе «Вклады», в офисах банка или по телефону Единого контактного центра 8-800-555-22-05 (звонок по России бесплатный).