Творческий конкурс от IGG – специально для фанатов игры Time Princess

В честь своего юбилея, студия IGG радует фанатов игры Time Princess новым интересным конкурсом. Победителей ждут потрясающие призы – в том числе просто за участие. Присоединиться к конкурсу и выложить работу можно до 11 июня включительно.

Игроки Time Princess могут поучаствовать в творческом конкурсе талантов, который организует создатель игры – студия IGG. Участникам предстоит записать видео, на котором они поют. Это может быть кавер на песню из видео в посте официального сообщества игры (текст песни доступен по ссылке). А может быть что-то уникальное – например, кавер на любимую песню с собственным текстом. Главное, чтобы песня была об игре Time Princess.

фото: Творческий конкурс от IGG – специально для фанатов игры Time Princess

Правила конкурса просты. Видео должно быть длинной от 30 до 60 секунд. Разместить работу необходимо в комментарии под официальным постом с условиями конкурса. Там же можно найти пример работы – и вдохновиться задумкой или даже перепеть её на свой лад. Также в комментарии с работой участникам необходимо указать свой IGG ID. Видео принимаются до 11 июня включительно.

По итогам конкурса, пять лучших исполнителей песен получат наушники Huawei Buds 4i. Пятеро занявших второе место – сертификаты Ozon на 4 000 рублей. Будет приятная награда и для остальных участников конкурса – по 1000 бриллиантов каждому.

фото: Творческий конкурс от IGG – специально для фанатов игры Time Princess

«Конкурс приурочен к знаковому для нас событию. У студии IGG юбилей – 6 июня нам исполнится 15 лет. Творческое задание отлично подошло под формат, ведь оно позволит поднять настроение как самим участникам, так и зрителям. Ну и, конечно же, какой праздник без призов. Мы решили не останавливаться только на победителях и выразить признательность за поддержку задумки всем участникам конкурса – они получат внутриигровую валюту. Так что вдохновляйтесь, творите и вдохновляйте других», – отмечает представитель студии IGG.

фото: Творческий конкурс от IGG – специально для фанатов игры Time Princess

Победители будут выбраны администрацией сообщества «Вконтакте» и названы 14 июня. Ключевую роль сыграют выполнение условий конкурса, креативность и количество лайков под каждым видео.

О компании IGG:

IGG – один из крупнейших в мире разработчиков мобильных игр, завоевавших огромную популярность во всех уголках мира. Среди проектов компании – игры Lords Mobile и Castle Crash – мировые рекордсмены по многим показателям, таким как количество скачиваний, количество активных геймеров, количество одновременного нахождения геймеров в игре и др. С момента открытия компании в 2006 году IGG создала более 20 игр для мобильных платформ, веб и PC, а в ее игры активно играют игроки в более чем 200 странах. Лишь в Google Play игра была установлена более 100 млн раз. С пользователями iOS и Steam армия активных геймеров Lords Mobile составляет десятки миллионов человек.

Сообщество игроков: https://vk.com/timeprincess_ru

Сайт компании: http://igg.com