Популярность смартфона OUKITEL WP21 оказалась значительно выше маркетинговых прогнозов: “на самый быстрый и прочный смартфон 2022 года”, – как его уже успели окрестить медиа и независимые обозреватели, поступило гораздо больше предзаказов, чем ожидали маркетологи. Примечательно, что наиболее высокую популярность новинка снискала в России и Бразилии.

фото: Самый быстрый и прочный смартфон OUKITEL WP21: спецпредложение к Чемпионату Мира по футболу 2022!

В связи с повышенным ажиотажем было принято решение увеличить выпуск данной модели специально к Чёрной пятнице. Так ранние покупатели могут воспользоваться скидкой более 50% на OUKITEL WP21 во время предпродажи (с 24 ноября по 29 ноября по тихоокеанскому времени включительно). 

Что делает WP21 прочнейшим из всех сверхпрочных противоударных смартфонов? 

Подобно известным брендам смартфонов iPhone, Samsung или Huawei, сверхпрочный смартфон OUKITEL WP21 также разработан с высокопроизводительным 8-ядерным 6-nm процессором MediaTek Helio G99 с частотой обновления 120 Гц, которая удовлетворяет 99% основных игровых APP, таких как Forge of Empires, League of Legend и Alto’s Odyssey. Ядро MT6789 на 97% сильнее в вычислениях и на 38% ниже по энергозатратам, чем у прочных телефонов с 12-nm процессором.

фото: Самый быстрый и прочный смартфон OUKITEL WP21: спецпредложение к Чемпионату Мира по футболу 2022!

Люди, которые действительно любят фотографировать, будут реально удивлены огромными фотовозможностями WP21. Основная камера SONY 64M, профессиональная камера ночного видения SONY и макрокамера GALAXY фиксируют 99% деталей, записывая каждый момент с непревзойденным качеством. 

Беспрецедентной инновацией является двойной экран: эта функция словно знаменует начало новой эры в производстве мобильных устройств. Пользователь может управлять музыкой, звонками, bluetooth и камерой одним движением, не переворачивая телефон. WP21 оснащен емким аккумулятором 9800 мАч и быстрой зарядкой 66 Вт, поддерживает сверхдолгий режим ожидания и облегчает заботы пользователя об уровне заряда аккумулятора в пути.12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ – еще одна изюминка, которую не может игнорировать ни один продвинутый пользователь, бескомпромиссно требующий от своего смартфона высочайшего качества во всех аспектах.

фото: Самый быстрый и прочный смартфон OUKITEL WP21: спецпредложение к Чемпионату Мира по футболу 2022!

OUKITEL WP21 довольно компактен. Его габариты: высота 177,3 мм * ширина 84,3 мм * толщина 18,4 мм, а общий вес 398 г.

Почему стоит выбрать WP21?

фото: Самый быстрый и прочный смартфон OUKITEL WP21: спецпредложение к Чемпионату Мира по футболу 2022!

OUKITEL WP21 максимально широко удовлетворяет всем требованиям путешественников и исследователей, не теряя при этом профессионального облика и функционала.

OUKITEL WP21 способен выдержать дождь, солнечные ванны или падение в лужу. Телефон имеет сертификат IP68, который сочетает в себе 3 важных характеристики: прочность, даже при контакте с пылью и жидкостями; устойчивость к чрезмерному диапазону горячих и холодных температур, а также водонепроницаемость при контакте с водой.

Вы часто работаете на открытом воздухе, устали от того, что на ваш премиум-смартфон постоянно что-то проливается, или просто хотите поболтать с друзьями в душе по утрам? Какой бы ни была причина, водонепроницаемый смартфон для вас в этом случае – покупка из категории must have.

Если вы не хотите жертвовать производительностью, дизайном и высококлассными функциями, которыми обладает ваш смартфон, лучше всего выбрать водонепроницаемый и ударопрочный смартфон OUKITEL WP21. 

фото: Самый быстрый и прочный смартфон OUKITEL WP21: спецпредложение к Чемпионату Мира по футболу 2022!

Сверхпрочность – залог выживания в дикой природе

Идеальный вариант для мирового турне, экстремальных температур и непредвиденных обстоятельств — OUKITEL WP21. Он делает именно то, что обещает: неубиваемый даже в экстремальных условиях.

OUKITEL WP21 не слишком большой, хорошо помещается в кармане и выглядит «обычно», но камеры 1600×1200 пикселей будет более чем достаточно, чтобы сделать высококлассные снимки в формате HD и сохранить воспоминания о своем путешествии. При этом OUKITEL WP21 может работать в самых сложных условиях. Он гарантированно выдерживает падения с метровой высоты на твердую поверхность и является песко-, пыле- и водонепроницаемым. Внезапный проливной дождь в джунглях, в результате которого вы промокли до нитки, ваш смартфон в кармане тоже не заметит. 70 градусов под прямыми солнечными лучами на тропическом острове также не произведут на него особого впечатления. 

С OUKITEL WP21 у вас не будет ни одной из этих проблем.

Эксклюзивные фотографии в высоком разрешении: https://drive.google.com/drive/folders/1GWv9edQI58L1sxFzoO-IF59LrHE-yZ-5