Один из самых крупных внедорожников на российском рынке застрахован по продукту «Каско Бизнес Авто». Договор предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Общая сумма ответственности «Росгосстраха» по этому договору составила 14 млн рублей.

«Длина этого внедорожника около пяти метров, при этом у автомобиля хорошая проходимость — как раз для наших зим, и неплохая управляемость: не удивительно, что у Cadillac Escalade немало поклонников среди российских автовладельцев — любителей крупных машин, — говорит директор Нижегородского филиала «Росгосстраха» Вера Ранчинская. — Владелец этого автомобиля — наш давний клиент, страхует в «Росгосстрахе» еще и свою квартиру. До покупки Cadillac Escalade он много лет подряд страховал в «Росгосстрахе» по каско свои внедорожники Toyota Land Cruiser. И когда выбрал в автосалоне новую машину, тоже застраховал ее в «Росгосстрахе». На протяжении этих лет наш клиент на практике убедился и в качестве наполнения страховых программ каско, и в высоком уровне клиентского сервиса нашей компании. Доверие со стороны клиента подтверждает, что «Росгосстрах» сегодня способен предложить надежные продукты страховой защиты для транспортных средств самого разного уровня и класса: от «народных» машин до люксовых представительских автомобилей, штучно поставляемых на российский рынок под конкретного заказчика».

По словам Веры Ранчинской, традиционно «Росгосстрах» — в числе лидеров в сегменте автострахования на страховом рынке Нижегородской области.