Пылесос Dauken BS180 Aqua Brush – стильная новинка с богатым функционалом

Основным приспособлением для сохранения чистоты в доме остается пылесос. Это изделие эффективно удаляет пыль, моет и очищает от стойких загрязнений различные поверхности. Недавно на рынок вышла новая модель вертикального пылесоса Dauken BS180 Aqua Brush. Продукция сразу завоевала симпатии потребителей, поскольку предоставляет широкий спектр возможностей по уборке жилых помещений.

Особенности вертикальных моделей

Вертикальный пылесос российской марки Dauken – это легкое устройство, где основные элементы (двигатель, пылесборник, аккумулятор) совмещены в единый агрегат. Фильтр размещен на пластиковой трубке. Управление вертикальным пылесосом максимально упрощено: его можно осуществлять одной рукой.

Наличие аккумулятора существенно увеличивает площадь уборки, а владельцу не нужно обращать внимание на шнур, который перетирается с годами. Единственным нюансом является необходимость подзарядки перед эксплуатацией, поскольку со снижением мощности аккумулятора уменьшается степень всасываемости мусора. Для подзарядки в комплекте вертикальной модели идет док-станция для сети 220 В.

Характеристики Dauken BS180 Aqua Brush

Модель вертикального пылесоса Dauken BS180 Aqua Brush вышла на рынок в 2020 году. Устройство совместило в себе передовые наработки в области влажной и сухой уборки. Изделие имеет следующие технические характеристики:

·        пылесборник в виде контейнера емкостью 0,6 л;

·        тип аккумулятора – Li-Ion, емкость 2000 мА*ч;

·        наличие фильтра тонкой очистки HEPA;

·        мощность – 180В;

·        вес – 1,5 кг.

В комплектацию Dauken BS180 Aqua Brush входят электрощетка с несколькими насадками для уборки в труднодоступных местах. Дополнительный функционал включает индикатор заполнения пылесборника. Изделие оснащено мотором японского производства, отличающимся долговечностью и надежностью.

В комплектации вертикального пылесоса Dauken BS180 Aqua Brush предусмотрено 2 HEPA фильтра. Они представляют собой конструкции из сложенной в гармошку бумаги и фторопластовых волокон. Такие фильтры очищают воздух от пыли, мелких взвешенных частиц, прочих загрязнений.   

фото: Пылесос Dauken BS180 Aqua Brush – стильная новинка с богатым функционаломфото: Пылесос Dauken BS180 Aqua Brush – стильная новинка с богатым функционаломфото: Пылесос Dauken BS180 Aqua Brush – стильная новинка с богатым функционалом

Наличие Li-Ion аккумулятора емкостью 2000 мА*ч увеличивает время эксплуатации Dauken BS180 Aqua Brush до 35 минут непрерывно. Время полной зарядки АКБ составляет 5 часов. Для активизации процесса пылесос необходимо подключить к док-станции. Подзарядка доступна в любой момент.

Почему стоит покупать?

Пылесос Dauken BS180 Aqua Brush обладает следующими преимуществами:

·        малый вес;

·        стильный дизайн;

·        пластиковый корпус;

·        удобная конструкция;

·        прямой привод электрощетки;

·        высокий показатель мощности;

·        низкий уровень шума – до 75 дБ;

·        регулирование мощности всасывания;

·        возможность очищения любых видов поверхностей;

·        длительное время эксплуатации (до 35 минут без подзарядки).

Веским плюсом Dauken BS180 Aqua Brush является его мощность (180В). Модель обладает лучшей всасываемостью в своем классе, поэтому для нее не составит труда очистить сильнозагрязненные поверхности, а благодаря дополнительным насадкам – проникнуть в труднодоступные места. Например, у Dauken BS120 мощность всего 120В. В ряде случаев этого недостаточно для очистки стойких загрязнений.

Лидером в своем классе пылесос Dauken BS180 Aqua Brush стал и по небольшому весу. Он составляет всего 1,5 кг. Учитывая эргономичный дизайн, удобную конструкцию изделия, надежность, это лучшее, чего удавалось достичь российским разработчикам в области сухой и влажной уборки. Кнопки управления режимами агрегата размещены на пластиковой рукояти. Переключение производится простым нажатием без значительных физических усилий.

Пристальное внимание создатели Dauken BS180 Aqua Brush уделили легкости разборки отдельных элементов (пылесборника, щеток и др.). Для домохозяек это станет еще одним преимуществом, так как не понадобится тратить драгоценное время на снятие и установку компонентов устройства.

Таким образом, модель Dauken BS180 Aqua Brush проста в эксплуатации, не требует много места для хранения, сочетает в себе передовые наработки в области эффективной уборки помещений. За короткое время этот товар стал настоящим хитом продаж, предоставляя потребителю максимум возможностей по доступной цене.  

Вертикальный пылесос — DAUKEN BS180 AQUA BRUSH —  продаже на Ozon.ru