Принимаем предварительные заказы на цветы к 8 Марта

Интернет-магазин «Цветочный рай» принимает предзаказы на букеты к 8 марта. Мы помогаем создавать праздничное настроение. Красивый подарок с теплыми пожеланиями от вас будет вовремя доставлен вашей любимой, маме и бабушке, коллеге или бизнес-партнеру. Теперь вам не нужно накануне праздника бегать по городу в поисках свежих цветов, стоять в очередях и беспокоиться, что вам останутся далеко не лучшие экземпляры.

 фото: Принимаем предварительные заказы на цветы к 8 Марта

 

При оформлении предзаказа вы гарантированно получите выбранный вами букет. У вас будет время, чтобы согласовать с флористом все детали композиции и оформления. Букет можно дополнить приятными аксессуарами: открыткой, сладостями, мягкой игрушкой. Флорист поможет вам на языке цветов выразить различные чувства: любовь, страсть, глубокое уважение, нежность.

 

Роскошные букеты:

 

●    из роз,

●    хризантем,

●    тюльпанов,

●    лилий,

●    ирисов,

●    гербер.

 

станут незабываемым знаком внимания с вашей стороны и подчеркнут особую атмосферу в праздник весны и красоты.

Сообщите флористу о вкусах женщины, для которой предназначается подарок, и специалист составит классическую или нестандартную композицию с учетом ваших пожеланий.

 

Мы принимаем предзаказы на большие букеты, оформленные в шляпную коробку. Такие композиции не только долго радуют взгляд, но и не требуют ухода. Губка с водой и флористическим раствором внутри сохраняет свежесть цветов до нескольких недель в зависимости от выбранных растений.

 

8 марта спрос на цветы достигает пика. Соответственно, цены тоже уверенно поднимаются вверх. Отложив покупку букета на последний момент, вы можете столкнуться с тем, что понравившийся вам вариант стоит намного больше, чем вы планировали потратить. Предварительный заказ цветов в нашем интернет-магазине значительно выгоднее. Чем раньше вы подаете заявку, тем больше величина вашей скидки. Вы заранее знаете, сколько и за что платите и не сталкиваетесь с неприятными сюрпризами в виде резких скачков цен или дефицита редких цветов.

 

Букеты по предзаказу собираются и доставляются в первую очередь. Хотите, чтобы для дорогого вам человека праздничное утро началось с красивого подарка? Оставьте заявку на нашем сайте. Вы можете выбрать букеты, представленные каталоге или заказать оригинальную флористическую композицию.

фото: Принимаем предварительные заказы на цветы к 8 Марта

Контактные телефоны:

+7 495 664-37-32

(звонить с 7:00 до 23:00)

+7 926 689-09-46 (круглосуточно)

Адрес: г.Москва ул Перерва д. 62 корп 2 офис 22А

Режим работы: круглосуточно

e-mail: flowers@цветочныйрай.рф

https://xn--80adjqbvgso1bp3c.xn--p1ai/catalog/prazdniki/8_marta/