Президент агентства маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications Владимир Виноградов вошел в Экспертный совет VIII Премии в области развития общественных связей RuPoR. Вместе с другими профессионалами отрасли ему предстоит оценить 51 проект из 9 регионов страны, чтобы затем выявить лучшие и наиболее заметные кейсы индустрии. Защита и награждение проектов пройдут в рамках очного финала премии, который состоится 27-28 января в Воронеже.

фото: Президент Pro-Vision Владимир Виноградов вошел в Экспертный совет премии RuPoR

Оценка кейсов осуществляется по следующим критериям: стратегичность, комплексность, новаторство и инновационность решений, влияние на отрасль, достижение поставленных целей, экономическая и медийная эффективность проекта. Лидеры в каждой из 16 номинаций определятся по итогам голосования. 10 проектов от премии также будут рекомендованы к участию в конкурсе на соискание Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

«В 2022 году сфера связей с общественностью столкнулась с беспрецедентными вызовами. Рынок менялся прямо на наших глазах: уходили игроки, чьи позиции ранее казались непоколебимыми, пересматривались бюджеты на продвижение, появлялись и активно тестировались новые платформы. Но даже в этом круговороте премия RuPoR все еще остается одним из главных ориентиров для всех участников отрасли, будь то заказчики, СМИ, инфлюенсеры или агентства. Я рад, что на соискание премии выдвинулось так много интересных проектов, и вместе с моими коллегами в составе Экспертного совета сделаю все возможное для того, чтобы честно и объективно выбрать среди них лучшие», – комментирует Владимир Виноградов.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 70+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций РАЭК, АМР и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.