Запись альбома «Любовь» началась в январе 2022 года и сейчас подходит к концу: остался мастеринг диска и печать. В альбом вошли 10 музыкальных композиций Леонида Фёдорова на стихи Дмитрия Озерского и Вильяма Блейка. На часть песен были сделаны клипы, которые можно увидеть на YouTube-канале Леонида Фёдорова.

 

Мы наметили выпуск альбома на 15 декабря 2022 года, но чтобы это произошло нам очень нужна ваша поддержка. Здесь вы можете заранее заказать CD, а также цифровую версию альбома, которую вы получите за сутки до официального релиза, то есть 14 декабря. В процессе мы добавим новые интересные лоты, а завершим кампанию в день рождения Леонида Федорова — 8 января следующего года.

фото: Новый альбом Леонида Федорова «Любовь»

«У лирического героя песен Лёни – массив чувств, которых он (как настоящий мужик) стесняется и никогда в них не признается, но они кровью выходят из горла; и весь в крови он издевается над самим собой, что только усиливает драматический накал. 

 

И чем больше он кричит, чем больше пугает – тем больше становится ясно, как он уязвим – поэтому и кричит, поэтому и пугает. Ничего не сделать только с беззащитным. 

 

И тут видишь трагедию того, как безвременный и сущий свет добровольно отдается бренному, чтобы пережить смерть вместе с ним…»

 

Борис Гребенщиков,

из отзыва о сольном концерте Леонида Федорова в Лондоне

 

 

Благодарим вас за любую помощь проекту — финансовую или информационную.

 

До скорых встреч на концертах!

фото: Новый альбом Леонида Федорова «Любовь»