Многие постоянные покупатели знают о наличии в коллекции российского бренда AIMFACTORY мужских моделей. Дубленки и косухи из премиальной итальянской кожи имеют своих преданных поклонников, которые возвращаются за новыми изделиями для своего гардероба.

фото: Мужская коллекция от AIMFACTORY: сдержанность и современность

Дизайнеры AIMFACTORY выбрали четыре самые популярные у мужчин модели и собрали их в универсальную коллекцию. Не зависимо от того, отдается ли предпочтение деловой классике, спортивному стилю или свободному образу casual, в этой коллекции есть нужный вариант. Каждая модель смотрится одновременно сдержанно и современно.

В дубленках и косухах коллекции высокое качество премиальных материалов сочетается с практичностью и функциональностью разработанного кроя. Каждое изделие изготавливается вручную мастерами, имеющими опыт работы с натуральными кожами более 15 лет. Высокий уровень контроля качества гарантирует долговечность и комфорт в ношении.

Также всегда есть возможность заказать персональный пошив понравившейся модели.

Мужчины, которые умеют ценить надежность и относятся к своему гардеробу продуманно, по достоинству оценят выбранное изделие от AIMFACTORY.

______________________________________________________________________________

Коллекция доступна в шоуруме (Москва, улица Герасима Курина, д.10, к.2) и на сайте https://aim-moscow.com/catalog/muzhskaya-seriya/

Дополнительная информация: aimfactory_marketing@mail.ru

 

О бренде AIMFACTORY

AIMFACTORY – российский бренд верхней одежды из натуральной кожи самого высокого класса выделки.

Бренд был основан в 2016 году и с тех приобрел много поклонников, по достоинству оценивших

индивидуальный подход в обслуживании, разнообразие изделий премиального качества, профессионализм и смелость в создании коллекций.

Каждый этап создания изделия тщательно контролируется на собственном производстве в Москве. Все изделия создаются вручную: от раскроя до финишной отделки.

Ядро коллекции AIMFACTORY – женские куртки-косухи, доступные в широкой цветовой гамме. Для изделий используется кожа премиум сегмента различной выделки: кожа буйвола, оленя, теленка и наппа. Фурнитура изделий так же носит эксклюзивный характер и доступна в 4 цветовых вариантах.

Ассортимент коллекции постоянно расширяется. К покупке и индивидуальному заказу доступны мужские и женские плащи, пальто, дубленки из натуральной кожи, овчины и дубленочного материала.

Бренд AIMFACTORY всегда идет навстречу запросам клиента и принимает заказы на персональный пошив. Мечты о косухе уникального цвета, выбранного из широкой палитры оттенков, становятся реальностью. Процесс совместного творчества увлекает, и поклонники бренда возвращаются с новыми идеями для воплощения.