Клиентам СберЛизинга стал доступен экспресс-лизинг подвижного состава

фото: Клиентам СберЛизинга стал доступен экспресс-лизинг подвижного состава

фото: Клиентам СберЛизинга стал доступен экспресс-лизинг подвижного состава

СберЛизинг запустил новый продукт для клиентов крупного и среднего бизнеса– экспресс-лизинг подвижного состава. Новые условия распространяются на полувагоны, хопперы-зерновозы, хопперы-минераловозы, фитинговые платформы, крытые вагоны, цистерны для нефтепродуктов и аммиака, полувагоны для щепы. Теперь их можно приобрести на тех же условиях, что автомобили, спецтехнику и оборудование: нулевой аванс, максимальная сумма сделки – 400 млн рублей, срок договора – до 7 лет.

Сделки в рамках экспресс-лизинга отличает упрощенная процедура рассмотрения заявки и, как следствие, быстрое принятие решения. Компания запрашивает минимальный пакет документов.

Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «Рынок железнодорожного лизинга меняется, и мы отчетливо видим интерес не только к покупкам крупных парков, но и небольших партий вагонов. С этой целью мы запустили экспресс-лизинг, который в полной мере отвечает потребностям наших клиентов из сферы среднего бизнеса. Мы всегда стараемся гибко реагировать на изменения рыночной конъюнктуры и предлагать рынку продукты, в отношении которых видим растущий спрос».

Подробнее по ссылке

https://www.sberleasing.ru/leasing/vagony/