Казанский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей

2RanynewkRe

В 2023 году Казанский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей. За три десятилетия работы компании удалось приобрести статус одного из крупнейших страховщиков Татарстана. По итогам 9 месяцев 2023 года объем выплат филиала составил 604 млн рублей. 

Казанский филиал Страхового Дома ВСК демонстрирует положительные финансовые результаты и рост портфеля в ключевых сегментах. Сборы компании в регионе за 9 месяцев 2023 года составили 1,6 млрд рублей. 

Ключевыми видами страхования в портфеле Казанского филиала по итогам первых 9 месяцев 2023 года стали каско, ДМС и страхование имущества юридических лиц (ИЮЛ). Так, объем сборов компании по каско составляет 594 млн рублей, по ДМС – 142 млн рублей, по страхованию имущества юридических лиц – 44,8 млн рублей. 

«30 лет работы на страховом рынке региона – это достаточно серьезный рубеж. К этой дате мы успели многого достигнуть. Стать одним крупнейших местных страховщиков из топ-5 компаний по объему собранных премий в приоритетных сегментах, расширить перечень продуктов, сформировать большую партнерскую базу. На данный момент среди наших клиентов — крупнейшие республиканские предприятия – КАМАЗ, Татавтодор, ГК Хайер и другие. В планах филиала — открытие новых франшизных агентств в Татарстане, расширение портфеля клиентов по ДМС среди юридических лиц и, как результат, попадание в топ-3 местных страховщиков по сборам», — отметила Татьяна Бугайченко, директор Казанского филиала Страхового Дома ВСК.      

фото: Казанский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей