Итальянская мебель Bimax

Bimax — это торговый бренд фирмы «Martex S. p. A. «. Именно эта компания начала успешную экспансию итальянской спальной мебели классической комплектации и гостиных, выполненных в эксклюзивных дизайнах. Продуктивное сотрудничество компании с ведущими архитекторами и дизайнерами привело к огромному успеху и позволяет неустанно повышать качество выпускаемой продукции. Спальни Bimax обрели поистине мировую славу.

Для спален на фабрике изготавливаются удобные и красивые коллекции мебели, в составе которых прикроватные тумбочки, одёжные шкафы, комоды и зеркала. Компоненты мебели спален Bimax выполняются в едином стиле, придерживаются одной концепции, и, в то же время, коллекции эксклюзивны, одна ни в чём не напоминает другую.

Фирма «Martex S. p. A. » ведёт отсчёт своего времени с 1963 года. Место создания компании — Прата ди Порденон. С этого времени и начала своё триумфальное шествие итальянской офисная и домашняя мебель.

Подразделение, отвечающее за создание мебели Bimax, было создано в составе Petrovich Group, с 1987 года владевшей фирмой «Martex S. p. A. «. Подразделение было нацелено на ускорение эволюции бренда в доминантную на итальянском мебельном рынке торговую марку.

«Martex S. p. A. » подключает к продвижению торговой марки других весомых игроков итальянского рынка мебели. Полное соответствие продукции Bimax международным нормам, как в части качества, так и в технологии производства мебели, позволяет представлять торговую марку в нескольких десятках стран. Экспансия «Martex S. p. A.» охватывает Европу, Россию и страны Дальнего Востока. Фирма постоянно участвует в мебельных форумах международного уровня. Экспортная доля в продукции Bimax колеблется около 40% от оборота предприятия.

Компании Ростова-на-Дону

http://company-rostov.ru