В свет вышла новая книга под названием «БАБА-ЯГА. САГА», которую написал современный самостоятельный автор Олаф Дарен. Вы можете приобрести данную книгу по ссылочке внизу.

фото: Баба Яга до сих пор жива!

Это очень интересная история, рассказанная автором весьма подробно. Итак, Баба-Яга!!! Кто она и откуда? Почему живет в избушке в дремучем лесу и чем занимается? Злая ведьма или великая богиня и добрая колдунья? Эта книга расскажет истинную правду о великих подвигах, непростой судьбе и безграничной любви одной из самых загадочных героинь древних былин и преданий. Змей Горыныч, могучий богатырь Святозар, кот Баюн, филин Альфана и многие другие помогут нам всем этом разобраться…

Вот только краткое повествование: Яга хитро посмотрела на него и не по годам ловко крутанулась на месте — платье взорвалось ворохом зелёных листьев, и перед богатырём оказалась стройная рослая красавица с русыми волосами до пола. Фигура точёная, талия осиная, грудь высокая, а бёдра крутые. Каре-зелёные глаза смеются. Зубки белые, словно жемчуг морской, а губы алые шепчут:

— Ну и как тебе бабушка? Нравится? — И ловким движением руки Яга прикрыла рот богатыря.

Светозар уже второй раз очутился на лавке. — Очень!

Уверены, что данный рассказ понравится и полюбится большому числу читателей. Читайте новое произведение «БАБА-ЯГА. САГА» на её официальной странице: https://litmarket.ru/books/baba-yaga-saga?refCampaign=baba-yagasaga&refId=65636