11 июня 2026 года студентки Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС были отмечены высокими наградами — благодарственными письмами от Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области. Награды получил

11 июня 2026 года студентки Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС были отмечены высокими наградами — благодарственными письмами от Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области.

Награды получили:

— Арина Максимова — студентка 4 курса направления «Правовое обеспечение национальной безопасности»;

— Анастасия Фасхудинова — студентка 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Благодарности от Следственного комитета стали признанием активной гражданской позиции студенток, а также высокого уровня ответственности и профессионализма, проявленных при взаимодействии с сотрудниками ведомства. Для будущих специалистов в сфере правового обеспечения национальной безопасности и государственного управления подобное признание со стороны одного из ключевых правоохранительных органов страны является важным этапом профессионального становления.